Общие результаты выборов депутатов Мокроусовской районной Думы пятого созыва

Общие результаты выборов депутатов Мокроусовской районной Думы пятого созыва 

   

1

Округ № 1 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Оленник Игорь Викторович

137

55,7 %

2

Черников Станислав Вячеславович

98

39,8 %

 

2

Округ № 2 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Важенин Дмитрий Николаевич

113

45,6 %

2

Кравцова Любовь Алексеевна

69

27,8 %

3

Черников Вячеслав Анатольевич

61

24,6 %

 

3

Округ № 3 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Мельник Александр Степанович

131

53,0 %

2

Шелепов Андрей Иванович

112

45,3  %

 

4

Округ № 4 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Кривошеин Владимир Валерьевич

178

65,4 %

2

Смирнов Юрий Георгиевич

64

23,5 %

3

Шанауров Дмитрий Владимирович

20

7,3 %

 

5

Округ № 5 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Агафонов Дмитрий Викторович

31

15,1  %

2

Долженко Инна Анатольевна

170

82,9  %

 

6

Округ № 6 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Пастухов Владимир Викторович

336

84,4 %

2

Фалалеев Илья Александрович

53

13,3  %

 

7

Округ № 7 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Аламова Любовь Петровна

288

84,9  %

2

Шурко Никита Евгеньевич

45

13,3  %

 

8

Округ № 8 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Зайцев Владимир Васильевич

261

73,5 %

2

Трофимов Роман Николаевич

83

23,4 %

 

9

Округ № 9 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Бучельников Виктор Данилович

162

62 %

2

Важенин Евгений Валерьевич

93

35,6 %

 

10

Округ № 10 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Мельников Евгений Александрович

16

5,0 %

2

Михалев Сергей Леонидович

155

49, 4%

3

Тарков Валентин Иванович

142

45,2 %

 

11

Округ № 11 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Грамотеев Вадим Сергеевич

294

73,8 %

2

Шанаурова Ольга Анатольевна

93

23,4 %

 

12

Округ № 12 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Прудникова Вера Николаевна

230

86,1  %

2

Федорченко Дмитрий Вадимович

30

11,2 %

 

13

Округ № 13 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Колесникович Татьяна Леонидовна

227

65,4 %

2

Пухов Владимир Вениаминович

112

32,3 %

 

14

Округ № 14 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Варакосов Алексей Алексеевич

216

74,2 %

2

Шалыгина Ирина Анатольевна

65

22,3%

 

 

15

Округ № 15 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Клебан Кирилл Сергеевич

41

12,2 %

2

Ковалева Евгения Ивановна

259

77,0 %

3

Шубин Вячеслав Владимирович

33

9,8 %

 

 

1

Округ № 1 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Оленник Игорь Викторович

137

55,7 %

2

Черников Станислав Вячеславович

98

39,8 %

 

2

Округ № 2 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Важенин Дмитрий Николаевич

113

45,6 %

2

Кравцова Любовь Алексеевна

69

27,8 %

3

Черников Вячеслав Анатольевич

61

24,6 %

 

3

Округ № 3 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Мельник Александр Степанович

131

53,0 %

2

Шелепов Андрей Иванович

112

45,3  %

 

4

Округ № 4 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Кривошеин Владимир Валерьевич

178

65,4 %

2

Смирнов Юрий Георгиевич

64

23,5 %

3

Шанауров Дмитрий Владимирович

20

7,3 %

 

5

Округ № 5 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Агафонов Дмитрий Викторович

31

15,1  %

2

Долженко Инна Анатольевна

170

82,9  %

 

6

Округ № 6 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Пастухов Владимир Викторович

336

84,4 %

2

Фалалеев Илья Александрович

53

13,3  %

 

7

Округ № 7 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Аламова Любовь Петровна

288

84,9  %

2

Шурко Никита Евгеньевич

45

13,3  %

 

8

Округ № 8 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Зайцев Владимир Васильевич

261

73,5 %

2

Трофимов Роман Николаевич

83

23,4 %

 

9

Округ № 9 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Бучельников Виктор Данилович

162

62 %

2

Важенин Евгений Валерьевич

93

35,6 %

 

10

Округ № 10 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Мельников Евгений Александрович

16

5,0 %

2

Михалев Сергей Леонидович

155

49, 4%

3

Тарков Валентин Иванович

142

45,2 %

 

11

Округ № 11 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Грамотеев Вадим Сергеевич

294

73,8 %

2

Шанаурова Ольга Анатольевна

93

23,4 %

 

12

Округ № 12 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Прудникова Вера Николаевна

230

86,1  %

2

Федорченко Дмитрий Вадимович

30

11,2 %

 

13

Округ № 13 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Колесникович Татьяна Леонидовна

227

65,4 %

2

Пухов Владимир Вениаминович

112

32,3 %

 

14

Округ № 14 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Варакосов Алексей Алексеевич

216

74,2 %

2

Шалыгина Ирина Анатольевна

65

22,3%

 

 

15

Округ № 15 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Клебан Кирилл Сергеевич

41

12,2 %

2

Ковалева Евгения Ивановна

259

77,0 %

3

Шубин Вячеслав Владимирович

33

9,8 %

 

1

Округ № 1 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Оленник Игорь Викторович

137

55,7 %

2

Черников Станислав Вячеславович

98

39,8 %

 

2

Округ № 2 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Важенин Дмитрий Николаевич

113

45,6 %

2

Кравцова Любовь Алексеевна

69

27,8 %

3

Черников Вячеслав Анатольевич

61

24,6 %

 

3

Округ № 3 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Мельник Александр Степанович

131

53,0 %

2

Шелепов Андрей Иванович

112

45,3  %

 

4

Округ № 4 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Кривошеин Владимир Валерьевич

178

65,4 %

2

Смирнов Юрий Георгиевич

64

23,5 %

3

Шанауров Дмитрий Владимирович

20

7,3 %

 

5

Округ № 5 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Агафонов Дмитрий Викторович

31

15,1  %

2

Долженко Инна Анатольевна

170

82,9  %

 

6

Округ № 6 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Пастухов Владимир Викторович

336

84,4 %

2

Фалалеев Илья Александрович

53

13,3  %

 

7

Округ № 7 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Аламова Любовь Петровна

288

84,9  %

2

Шурко Никита Евгеньевич

45

13,3  %

 

8

Округ № 8 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Зайцев Владимир Васильевич

261

73,5 %

2

Трофимов Роман Николаевич

83

23,4 %

 

9

Округ № 9 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Бучельников Виктор Данилович

162

62 %

2

Важенин Евгений Валерьевич

93

35,6 %

 

10

Округ № 10 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Мельников Евгений Александрович

16

5,0 %

2

Михалев Сергей Леонидович

155

49, 4%

3

Тарков Валентин Иванович

142

45,2 %

 

11

Округ № 11 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Грамотеев Вадим Сергеевич

294

73,8 %

2

Шанаурова Ольга Анатольевна

93

23,4 %

 

12

Округ № 12 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Прудникова Вера Николаевна

230

86,1  %

2

Федорченко Дмитрий Вадимович

30

11,2 %

 

13

Округ № 13 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Колесникович Татьяна Леонидовна

227

65,4 %

2

Пухов Владимир Вениаминович

112

32,3 %

 

14

Округ № 14 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Варакосов Алексей Алексеевич

216

74,2 %

2

Шалыгина Ирина Анатольевна

65

22,3%

 

15

Округ № 15 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Клебан Кирилл Сергеевич

41

12,2 %

2

Ковалева Евгения Ивановна

259

77,0 %

3

Шубин Вячеслав Владимирович

33

9,8 %

 

1

Округ № 1 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Оленник Игорь Викторович

137

55,7 %

2

Черников Станислав Вячеславович

98

39,8 %

 

2

Округ № 2 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Важенин Дмитрий Николаевич

113

45,6 %

2

Кравцова Любовь Алексеевна

69

27,8 %

3

Черников Вячеслав Анатольевич

61

24,6 %

 

3

Округ № 3 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Мельник Александр Степанович

131

53,0 %

2

Шелепов Андрей Иванович

112

45,3  %

 

4

Округ № 4 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Кривошеин Владимир Валерьевич

178

65,4 %

2

Смирнов Юрий Георгиевич

64

23,5 %

3

Шанауров Дмитрий Владимирович

20

7,3 %

 

5

Округ № 5 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Агафонов Дмитрий Викторович

31

15,1  %

2

Долженко Инна Анатольевна

170

82,9  %

 

6

Округ № 6 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Пастухов Владимир Викторович

336

84,4 %

2

Фалалеев Илья Александрович

53

13,3  %

 

7

Округ № 7 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Аламова Любовь Петровна

288

84,9  %

2

Шурко Никита Евгеньевич

45

13,3  %

 

8

Округ № 8 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Зайцев Владимир Васильевич

261

73,5 %

2

Трофимов Роман Николаевич

83

23,4 %

 

9

Округ № 9 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Бучельников Виктор Данилович

162

62 %

2

Важенин Евгений Валерьевич

93

35,6 %

 

10

Округ № 10 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Мельников Евгений Александрович

16

5,0 %

2

Михалев Сергей Леонидович

155

49, 4%

3

Тарков Валентин Иванович

142

45,2 %

 

11

Округ № 11 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Грамотеев Вадим Сергеевич

294

73,8 %

2

Шанаурова Ольга Анатольевна

93

23,4 %

 

12

Округ № 12 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Прудникова Вера Николаевна

230

86,1  %

2

Федорченко Дмитрий Вадимович

30

11,2 %

 

13

Округ № 13 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Колесникович Татьяна Леонидовна

227

65,4 %

2

Пухов Владимир Вениаминович

112

32,3 %

 

14

Округ № 14 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Варакосов Алексей Алексеевич

216

74,2 %

2

Шалыгина Ирина Анатольевна

65

22,3%

 

 

15

Округ № 15 , выборы состоялись

 

Фамилии, имена,  отчества зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей

1

Клебан Кирилл Сергеевич

41

12,2 %

2

Ковалева Евгения Ивановна

259

77,0 %

3

Шубин Вячеслав Владимирович

33

9,8 %

 

 

СПИСОК

избранных депутатов Мокроусовской

районной Думы пятого созыва

 

1.     

Округ № 1

 Оленник Игорь Викторович

2.     

Округ № 2

Важенин Дмитрий Николаевич

3.     

Округ № 3

Мельник Александр Степанович

4.     

Округ № 4

 Кривошеин Владимир Валерьевич

5.     

Округ № 5

Долженко Инна Анатольевна

6.     

Округ № 6

Пастухов Владимир Викторович

7.     

Округ №7

Аламова Любовь Петровна

8.     

Округ № 8

Зайцев Владимир Васильевич

9.     

Округ № 9

Бучельников Виктор Данилович

10.

 Округ № 10

Михалев Сергей Леонидович

11.

Округ № 11

Грамотеев Вадим Сергеевич

12.

Округ № 12

Прудникова Вера Николаевна

13.

Округ № 13

Колесникович Татьяна Леонидовна

14.

Округ № 14

 Варакосов Алексей Алексеевич

15.

Округ № 15

 

Ковалева Евгения Ивановна

 
По теме
 
В Кургане предлагается запретить продажу вейпов для несовершеннолетних - Курган и курганцы Члены Курганской общественной молодежной палаты готовят обращение к губернатору и облдуме о введении законодательного ограничения С обычным табакокурением более-менее успешно борются.
18.06.2018
Объявление - КГСХА Приёмная комиссия Курганской ГСХА информирует о начале приёма заявлений в г. Курган у поступающих на очную и заочную формы обучения, включая программы второго высшего образования.
18.06.2018
На повестке дня – градостроительные вопросы - Администрация г. Курган Рассмотрение проектов планировки и межевания территории, ограниченной улицами Пушкина, Ленина, Гоголя, Комсомольская, в городе Кургане были вынесены на повестку дня публичных слушаний, которые сегодня состоялись в муниципалитете.
18.06.2018
 
Шумихинская дистанция пути ставит Вас в известность, что в связи с выполнением путевых работ движение через железнодорожный переезд 2191 км ст.
18.06.2018
В Курганском театре драмы покажут спектакль-фантасмагорию - Курган и курганцы «Отца Сергия» можно будет обсуждать на дискуссионном клубе всем желающим Премьера спектакля-фантасмагории по произведению Льва Толстого «Отец Сергий» в Курганском театре драмы прозвучит мощным финальным аккордом театр
18.06.2018
 
Новости Курган - Курган и курганцы Мемориальная доска с именем Сергея Плахтиенко появилась на здании курганской пожарно-спасательной части № 16 Сергей Плахтиенко – старший прапорщик внутренней службы,
18.06.2018
 
Курганская команда в рамках первенства России по футболу дома в упорной борьбе уступила лидеру турнира - Курган и курганцы Курганская команда в рамках первенства России по футболу дома в упорной борьбе уступила лидеру турнира В минувшую субботу, 16 июня, «Тобол» на своем поле в матче первенства страны (III дивизион,
18.06.2018
Молодые парламентарии предложили собственные законодательные инициативы и обсудили своё участие в форумах 15 июня в Курганской областной Думе прошло очередное заседание Общественной молодежной палаты.
18.06.2018
 
 
С Днем медицинского работника! - Курган и курганцы Зауральских врачей, фельдшеров, медсестер, санитаров… поздравляют руководители города и области Дорогие работники и ветераны здравоохранения!
17.06.2018
Мужчина, отбывающий наказание в Курганской области, вновь предстанет перед судом - Курган и курганцы Осужденный давал взятки сотруднику исправительной колонии Завершилось расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, отбывающего наказание в исправительной колонии №6.
18.06.2018 Курган и курганцы
В Кургане в яму провалилась легковушка Сегодня на проспекте Машиностроителей,11-А на тротуаре около магазина «Монетка» в яму передним колесом провалился легковой автомобиль.
17.06.2018 Курган и курганцы
В 2017 году летательный аппарат с находящимся на его борту пассажиром упал с высоты на землю Инцидент произошел вечером 12 августа прошлого года в поселке Чистое поле под Курганом,
15.06.2018 Курган и курганцы
Театральный марафон - Новый мир ... В рамках межрегиональной программы «Большие гастроли» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности курганцы посмотрели сразу пять спектаклей Брянского драматического театра имени А.К.
18.06.2018 Новый мир
«Отца Сергия» можно будет обсуждать на дискуссионном клубе всем желающим Премьера спектакля-фантасмагории по произведению Льва Толстого «Отец Сергий» в Курганском театре драмы прозвучит мощным финальным аккордом театр
18.06.2018 Курган и курганцы
В Кургане прошли гастроли Брянского театра драмы имени А. К. Толстого Курганский театр драмы совершил с Брянским театром драмы имени А. К. Толстого приятнейший культурный обмен:
16.06.2018 Курган и курганцы
Новости Курган - Курган и курганцы В Кургане состоялся XV мемориал Андрея Тюнина На стрелковом полигоне спортивной базы общества «Динамо», что на Увале, погода — самая подходящая для того, чтобы подтвердить мастерство владения оружием.
18.06.2018 Курган и курганцы
Горный бег становится популярнее - Управление по физкультуре, спорту и туризму   Мемориал Заслуженного тренера России Александра Яковлевича Кривоногова по горному бегу состоялся на Увальских горах в г. Кургане в рамках чемпионата и первенства Курганской области по горному бегу.
18.06.2018 Управление по физкультуре, спорту и туризму
На 57-м году жизни скоропостижно скончался директор ДЮСШ №3 г.Кургана, легендарный зауральский вратарь Иван Анатольевич Иноземцев - Курган и курганцы Прощание состоится сегодня, 18 июня, с 10 до 12 часов дня в большом зале спорткомплекса «ДЮСШ №3» В минувшую пятницу, 15 июня 2018 года, ушел из жизни один из самых успешных зауральских футболистов,
18.06.2018 Курган и курганцы
В честь победы сборной России над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0 в день открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Сбербанк запустил промовклад «Побеждай» в честь победы сборной России над сборной Саудовск
18.06.2018 Курган и курганцы
Курганская команда в рамках первенства России по футболу дома в упорной борьбе уступила лидеру турнира В минувшую субботу, 16 июня, «Тобол» на своем поле в матче первенства страны (III дивизион,
18.06.2018 Курган и курганцы
В минувшие выходные состоялись сразу несколько межрегиональных турниров по пляжному волейболу Настоящий праздник бичволея прошел в Зауралье с 10 по 12 июня.
14.06.2018 Курган и курганцы
В соответствии с утвержденным перечнем ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области на 2018 год подрядной организацией АО «Автодор «Северо-Запад» выполнен
18.06.2018 Департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ
    На прошедшей неделе специалистами отдела государственного ветеринарного надзора и обеспечения контроля на транспорте Управления Россельхознадзора по Курганской области была  досмотрена очередная партия гаммаруса сухого,
18.06.2018 Россельхознадзор